首页
阿Q吧
>
商店有俩种果汁,一种5元另一种8元,已知李老师买这俩种果汁一共花了386元,问李老师最少买多少瓶
商店有俩种果汁,一种5元另一种8元,已知李老师买这俩种果汁一共花了386元,问李老师最少买多少瓶
汁
2025-06-21 02:53:16
推荐回答(2个)
回答1:
不知太难了,真的太难了
回答2:
太难了吧!条件都没给足
相关问答
最新问答
最近去医院检查都说我贫血,怎么办呢?谁有好的方法啊,我都没一点血色了。
英菲尼迪q50与大众cc哪个好,谢谢
信阳卖粉碎机筛子在哪地方?
纯腐叶土加珍珠岩栽月季小苗行吗?
请问怎么生蒜苗
他们说酒店厨房外包的?不是公司说了算?钱包给别人?
从西坝到宜昌科技馆怎么坐车
名字:陈群 签名设计_个性签名_艺术签名_办公签名_明星签名等等多种签名
Matlab 2012b for mac 可以安装在linux上吗?
沈阳经纬快客离沈阳北有多远