多少钱一箱?

2025-06-21 11:47:50
推荐回答(5个)
回答1:

你好,你问得是什么东西多钱一箱呢,你这个面积有点广啊,安慕希酸奶一箱60,高端黄桃燕麦酸奶一箱68,不知道可以提供你们

回答2:

多少钱一箱?
答:多少钱一箱这个需要咨询卖家才知道,不同的商品定价不同

回答3:

问题不完整哦。比方说加上牛奶多少钱一箱?牛奶可以换成鸡蛋,苹果,香蕉,车厘子……这样才能根据现状市场的价格告诉你多少钱,希望你既买到好东西的同时又能得到实惠。

回答4:

买一箱起就可以按照批发价格给你
当然,越多越省钱的
欢迎多多采购团购跟省钱

回答5:

什么多少钱一箱烟酒,糖果饮料,瓜子,矿泉水。