首页
阿Q吧
>
苹果20元1斤,葡萄40元1斤,柚子60元1斤,请问梨多少钱一斤?
苹果20元1斤,葡萄40元1斤,柚子60元1斤,请问梨多少钱一斤?
2025-06-21 23:41:21
推荐回答(2个)
回答1:
你多少钱1斤梨子就多少钱1斤,问这没头没脑的问题。
回答2:
这个问题就好比问你18人,你男朋友30岁,你前男友20岁,请问你闺蜜多大了?
相关问答
最新问答
GPS的acc撤防是什么意思
深圳龙华新区考驾照选哪个驾校,有经验的推荐下哦
王者荣耀什么英雄跟韩信配
epson L4168之前是wifi方式连接电脑,现在怎么改为数据线连接电脑打印文件?
我想把移动硬盘换到笔记本里,可以吗?大概需要多少钱?
高一物理 关于重力的 不倒翁不倒的原因是什么?能不能画个图解释解释
请问朋友们我养的君子兰是什么品种???谢谢朋友们介绍,谢谢!
奥奇传说召唤师哪个力害
数学考试时间不够怎么办?
这个收音机多少可以买,还可以用