首页
阿Q吧
>
蒲公英去买贵不贵呢?
蒲公英去买贵不贵呢?
2025-06-20 11:58:41
推荐回答(1个)
回答1:
十几块钱一大包,够你喝1年。不过有极少数人会对蒲公英过敏,喝了蒲公英水会得过敏性荨麻疹。比如,我,全身发痒,超级难受。
相关问答
最新问答
博山烩菜的做法步骤图,博山烩菜怎么做好吃
荣威350自动挡到底是5千公里还是1万公里更换机油
我今年五十岁,女,近一个月都脚后跟疼,请问怎
跪求、现代都市言情小说。要完结的,结局要喜。
安徽铭安建设工程有限公司怎么样?
怎么办法知道自己办没办过信用卡
下岗了,想和老公去东莞打工,不知道去哪个乡镇比较合适
我就是想问问,我最近加两年的前女友她同意了,
lol中的英雄皮肤是不是有特效,还是只是样子变了
请大家帮我想个广告语,店名乾坤玉器 谢谢~!