怎么做求答案会采纳

2025-06-22 03:09:24
推荐回答(1个)
回答1:

第一题:1、2、4不能同时过以外,其它任何三船搭配都可以,
第二题:两种牙膏的价格相差0.7元,一支牙刷一支牙膏最少需要2.4+3.8计6.2元
第三题:8844千米
第四题:12月31日
第五题:平年是1900年